Mitarbeiter

Kevin Berger

Portrait Kevin Berger
Geboren am: 04.08.1996
Beruf: Vermessungstechniker
Im Betrieb seit: 01.08.2013
Tätigkeitsfelder: Technische Vermessungen im Innen- und Außendienst; vor allem Leitungsdokumentationen, Bestandsaufnahmen und Absteckungen
Mitarbeit bei Gebäudeeinmessungen
Kontakt: kberger@sc-vermessung.de
06381 / 993535

Roger Bonenberger

Portrait Roger Bonenberger
Geboren am: 18.01.1961
Beruf: Vermessungstechniker
Im Betrieb seit: 01.08.1997
Tätigkeitsfelder: Kundenbetreuung
Büroorganisation
Bearbeitung von Vermessungen im Innendienst
Kontakt: rbonenberger@sc-vermessung.de
06381 / 993535

Markus Braun

Portrait Markus Braun
Geboren am: 27.03.1977
Beruf: Vermessungstechniker
Im Betrieb seit: 01.08.1997
Tätigkeitsfelder: Bearbeiten von Vermessungen im Innendienst
Abstecken von Bauwerken
Mitwirkung bei Gebäudeeinmessungen
Kundenbetreuung
Kontakt: mbraun@sc-vermessung.de
06381 / 993535

Christoph Gaidzik

Portrait Christoph Gaidzik
Geboren am: 16.07.1988
Beruf: Vermessungstechniker
Im Betrieb seit: 01.08.2011
Tätigkeitsfelder: Technische Vermessungen: Grob- und Feinabsteckungen innen- und außendienstliche Bearbeitung von Bestandsaufnahmen Ortslagenaufmessung
Katastermessungen: Mitarbeit bei Gebäudeeinmessungen
Kontakt: cgaidzik@sc-vermessung.de
06381 / 993535

Martin Grub

Portrait Martin Grub
Geboren am: 20.07.1982
Beruf: Vermessungsgehilfe
Im Betrieb seit: 03.06.2002
Tätigkeitsfelder: Mitwirkung bei Vermessungen im Außendienst
Kontakt: 06381 / 993535

Andre Jung

Portrait  Andre Jung
Geboren am: 04.08.1987
Beruf: Vermessungstechniker
Im Betrieb seit: 01.03.2014
Tätigkeitsfelder: Technische Vermessungen im Innen- und Außendienst
Drohnenvermessung im Innen- und Außendienst
Komplette CAD-Bearbeitung von technischen Projekten
Kontakt: ajung@sc-vermessung.de
06381 / 993535

Thomas Schlich

Portrait Thomas Schlich
Geboren am: 13.11.1965
Beruf: Vermessungstechniker
Im Betrieb seit: 01.08.2013
Tätigkeitsfelder: Mitwirkung bei Katastervermessungen im Außen- und Innendienst:langgestreckte Anlagen, Gebäudeeinmessungen, Teilungsvermessungen, Sonderungen
Abstecken von Gebäuden und Bauwerken
Kontakt: tschlich@sc-vermessung.de
06381 / 993535

Fabian Simon

Portrait Fabian Simon
Geboren am: 04.02.1998
Beruf: Auszubildender
Im Betrieb seit: 01.08.2017
Tätigkeitsfelder: Mitwirkung bei Vermessungen im Innen- und Außendienst
Kontakt: fsimon@sc-vermessung.de
06381 / 993535

Niklas Look

Portrait Niklas Look
Geboren am: 16.03.1999
Beruf: Auszubildender
Im Betrieb seit: 01.11.2018
Tätigkeitsfelder: Mitwirkung bei Vermessungen im Innen- und Außendienst
Kontakt: nlook@sc-vermessung.de
06381 / 993535